18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Детская обувь Т-о-м-м и Б-и-к-и.

СветлаяЯ 24.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаем поделиться отзывами о детской обуви! :)
ElenaMix 24.04.2013 «ответить»
Заказывали сандальки с высоким задником(орто).Идут размер в размер, но больше для широкой ножки, поэтому смотрятся большевато, а в целом- мы довольны покупкой)
trushly 24.04.2013 «ответить»
Заказывала 2 пары. Размер 34. По ощущениям в размер идут, у нас ножка 33р. и у нас есть небольшой запас. Качество отличное, выглядят на ножке очень хорошо. Довольна закупкой. Спасибо оргу. Жду еще сандалики в 6 выкупе.
snovic 24.04.2013 «ответить»
Покупала резиновые сапожки и туфельки, обувь идет в размер , четко по заявленной сетке !!! 23 -14.5см , 22-13,5см !!!! Сшито и приклеено все аккуратно)))
Единственное думала , что туфельки внутри полностью нат кожа , оказалось натуральная только стелька!!! В описании было написано : верх - иск кожа , внутри нат кожа !! В целом обувью довольна , спасибо!!!
http://www.nn.ru/~gallery112686?MFID=322439&IID=6722565
Lirinka80 24.04.2013 «ответить»
Брала много обуви, качеством довольно. С размерами не угадывала, но все равно все оставила на вырост. Как мне кажется обувка идет в размер, но может некоторые модельки все же немного большемерят (на 0,5 см от заявленной сетки). Кроссовочки с натуральным низом не маломерят.
kypysya 26.04.2013 «ответить»
ДД. А не дадите ссылку на размерную сетку. Спасибо.
galina197930 25.04.2013 «ответить»
...
Gelka 25.04.2013 «ответить»
Обувь отличная, а её цена только радует!!! Брала сандалики, очень нравятся и мне и сыну! Бегает в них дома пока) Один в один соответствуют размерной сетке.
sinica444 25.04.2013 «ответить»
Получила такие сандалики, р. 23-15 см по стельке. Очень понравились, но большемерят, не как по сетке
Rijik1975 04.05.2013 «ответить»
Сандали размер 26 по стельке 16,5 см.
AlexaKh 07.05.2013 «ответить»
Заказывали уже ни одну пару обуви, но эти жутко пахнут каким-то газом, одевали несколько раз, думала, что запах пропадет, но нет((( Теперь даже не знаю что делать, хоть выбрасывай - все-таки обувь детская. Организаторы, может быть и у других такая проблема? Может быть можно претензии производителю высказать?!
Anomalij-909 16.05.2013 «ответить»
у нас такие. вроде норм. запах . носим
JuJu.13 18.05.2013 «ответить»
Согласна, вонючки) убрали пока в коробку, еще велики. Надеюсь запах пропадет при носке.
AlexaKh 20.05.2013 «ответить»
Мы их постирали (замачивали 4 или 5 раз),вроде меньше пахнут, обувь других марок не пахнет.
JuJu.13 20.05.2013 «ответить»
Я решила, что это потому, что снаружи не натур. кожа, а кожзам.Он то и пахнет так резко. От натуральной кожи только вставки. Еще брала Сандальки Томм с закрытым резиновым носом- абсолютно никакого запаха.
AlexaKh 21.05.2013 «ответить»
К томму у меня тоже претензий нет, а вот к biki...
этажерка 22.05.2013 «ответить»
Получила такие,не сказала бы,что сильный,но запах есть(примерно так пахнут кеды,которые искусственные)-то ли резиной,то ли краской.
У меня ещё одна бяка-в одном из ботиночков нет супинатора(не приклеили,видимо:((
И-пересорт по цвету,ну,это нормально,ещё красивее пришли,зелененькие:))
СветлаяЯ 15.05.2013 «ответить»
:)
Rijik1975 15.05.2013 «ответить»
Спасибо !за обувочку !!!Все понравилось,жаль сандали закончились.. Кроссовки 26 р на ножку 17см сели хорошо с запасиком.
Rijik1975 15.05.2013 «ответить»
фотка не та прикрепилась(игрушки),вот ботиночки еще ------
irenok1 21.05.2013 «ответить»
Брала кожаные кроссовки biki. Идут в размер. Очень довольна качеством, все очень аккуратно прошито, приятная кожа.
К@РУСЕЛЬК@ 03.06.2013 «ответить»
Пристраиваю сандальки 26р. - 427р.
Нам очень велики (по стельке - 17см)
(Нижегородский р-н, Почаинка) ¶
sonicx 03.06.2013 «ответить»
Добрый вечер! Получили сандалики - и не нарадуемся! Отличное качество - шовчики ровные, отличный внешний вид - модельки симпатичные, а цены какие приятные!!! Брали размер 23 на ножку 14,5 см, чтобы на лето хватило. Сандалики сели, как влитые! Тютелька в тютельку. Можно было, конечно, 24 размер с запасиком небольшим. Надеюсь, за лето нога сильно не вымахает) И отдельное огромное СПАСИБО организаторам! Действительно, отзывчивые, добрые, внимательные - очень приятно общаться! Сплошной позитив!))
larshal 05.06.2013 «ответить»
Получили вот такие сандалики р.26,натуральная кожа и снаружи и внутри.
Качество очень хорошее. 512р
Маломерят.По стельке 15,5см.Очень сожалеем.
ПРИСТРАИВАЮ! Автозавод.


До этого брали вот такие ботиночки-кросы
http://www.nn.ru/~gallery112686?MFID=322439&IID=7379892
тоже р.26, по стельке 16,5-17см,нам с запасом.
Тоже очень хорошее качество и цена просто радует.
insaitiable 22.06.2013 «ответить»
Брала, беру и буду брать дальше))) у меня двое мальчишек, 9 лет и 9 мес) обуваю их теперь исключительно в этой закупке, качество оч хорошее брали не одну пару, и То*мм и Би*ки, старший носит не снимая сейчас сандали Би*ки, сносу нет им )младший тоже щеголяет в первой обувке , учимся ходить,очень навятся супинаторы(не "декоративные", нормальные) ведь это очень важно для формирования стопы и потом очень радует натуральный материал за такие деньги!Оргам большое спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...